понедельник, 12 августа 2013 г.

Итоги двух недель

И так после отдыха у меня было много идей и желания, желания еще есть. Но вот времени не совсем хватает. Хотела все показать до выходных, но в пятницу - воскресенье мы были на свадьбе. Приехали поздно вчера.
На свадьбу делала конверт



 Основной большой цветок самодельный, тычинки так же делала сама из очень крутого теста для лепки детками. Оно не пахнет почти и легкое при легкое(муж в Польше его купил). Получился очень нежный цветок, я сразу сделала 3 штучки. Вот один использовала, а остальные 2 оставила. Еще пригодятся))))

 Конверт дела по скетчу от Волгоградского скрап-клуба

 Делала в подарок блокнот
Дизайн листов собственный, так как темы об авторстве надоели. Состарила листочки в кофе, а так же когда сшила, то блок обрезала в типографии. Какой он классный стал, прям как из магазина.  Довольна  результатом. Ах, да каптал так же делала. С ним блокнот более аккуратный и имеет законченный вид.

  Эмбоссинг
А так же декор



 Блокнот делала по Летнему скетчу от блога "Скрапдевчата" Скетч до 9 августа, но линк еще работал, может мою работу еще примут))))
а вот и сам скетч
А так же лифтила себя))))) т.е,делала для Гродненского форума на  благотворительный аукцион  
 уже ранее показанную открытку. оказалась, все повторить до мелочей очень сложно))) Вот итог(сама бумага голубая, на фото чуток искажение)

а вот оригинал)))
Сспасибо, что заходите. Буду рада комментариям и оценкам))))

6 комментариев:

  1. Девчата работу принимают) Спасибо))) Столько красоты в посте!

    ОтветитьУдалить
  2. красивый конвертик) очень нежный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. спасибо, очень приятно, что работа нравится

      Удалить
  3. Fancy... так хотела обратиться к вам по имени, но к сожалению нигде его не нашла... У вас чудесный конвертик! Столько деталей, столько красоты в оной работе!))) Прелесть! Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить