среда, 4 декабря 2013 г.

Новогодний марафон. Третий этап

В этом году балдею от красного цвета в новогодней тематике, даже сама понять не могу. Собрала всю красную бумагу и думаю, хватит ли ее для всех открыток)))) Однако пока я передумала украшать елку красными игрушками, уже купила фиолетовые и серебристые)))) В этом году мне не жалко покупать всякие украшения, хочется, чтобы в доме долго чувствовался праздник и настоящий)))
Тег решила делать в красно-белой гамме

 На выходных в Польше купила замечательные деревянные елочки и оленей)))) Первая елка уже в работе, остальные дожидаются. Елка деревянная, а сверху приклеена ткань, вот она меня и на толкнула на красную гамму. Покрыла елку глиттером))) Веточку ягод покрыла чуток белой акриловой краской. В рамку из полимерной глины насыпала обычный бисер и микробисер, рамок больше нет, надо новые лепить))))


Делала для  Новогоднего марафона 2013, который проходит скрапике проходит.
 
А так же понравился скетч от блога "Простые радости"
 Совсем забыла показать конверт для диска, вот исправляюсь))) Фото плохое, так как снимала вечером, бумага блестит чуток, все отсвечивает((((
На этом все)))) Буду рада комментариям))))


4 комментария:

  1. у меня начинается ломка*))) я тащусь от белого с красным, но мало пользуюсь этим сочетанием, не хочу погубить любовь. Польщу мне безусловно напоминает, у них там и флаг такой*))) и у нас когда-то был мной любимый... эх. обидно!
    Тэжик твой с настроением, донесла таки, нравится тем самым. Диск простой такой каким его видят большинство заказчиков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ломка)))) Я от красного не балдела никогда, но в этом году Новый год только с красным. Хотя елку фиолетовой делать буду)))) Я уже смотрю и думаю, может и правда на европейский манер получилось)))) Буквально недавно в вк были фотки польских детских открыток, они мне очень понравились - нежные и с изюминкой)))

      Удалить
  2. Очень интересный тежик у тебя получился! Люблю такое сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить