пятница, 3 января 2014 г.

Кулинарочка))))

У нас 31 декабря перестал работать монитор(((, такая печалька(((( Сняли телик, который висел на кухне, сейчас - это наш монитор)))) Погрешности фоток очень большие, жду когда починят наш моник)))
И о приятном))) На новогодний обменник, который проходил на Гродненском форуме, в подарок делала кулинарную книгу. Подарила буквально 29 декабря, а отчитываюсь сейчас))) Листы простые, не кофейные. Но ткань  такая красивая, я долго искала такого цвета - мятного. Вот еще бумагу такого цвета найти хочу)))) 
Вырубка - кексик обалденная, мне так она нравится)))) Покрыла ее горячим эмбоссингом белого цвета, а затем по контуру прошла красной краской и опять покрыла пудрой. Вырубка получилась твердой и с легким блеском)))




Обложку делала по скетчу "Киевского скрапклуба", очень подходит к обложкам)))
 А еще блокнот покажу в задании от блога "Креативные штучки"

На этом все, еще осталось показать миник с прошлого года. Завтра постараюсь все выложить. Буду рада комментария, а еще напишите изображение четкое или нет, а так же это только у меня буквы расплываются или так и есть. Ой, быстрее бы монитор починили))))
Всем удачного следующего дня)))

11 комментариев:

  1. Наташа, я еще сегодня отмечаю мужа День Рождения, но, будь спокойна))) даже у меня перед глазами ничего не плывет...)))), фото и буквы в норме))))
    Тканька действительно суперская, да и кексик здоровский!!! А покажи как оформлено внутри.
    С Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) ого, так долго отмечаешь))))) Спасибо, успокоила, что буквы не плывут)))) Это значит, мой импровизированный моник так передает))) Листы кулинарные простые, что еще Катя(Кэтрин) выкладывала на СП по кулинарной книге. Я бы показала, но она подарена еще в прошлом году))))

      Удалить
  2. Неудивительно, что все расплывается - 3 января, однако! ))))) Кулинарочка чудесная! Эта ткань идеально подходит для таких работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))), спасибо Вика, очень приятно)))) Сегодня и правда не так все плывет))))

      Удалить
  3. Какая клёвенькая кулинарка!!!!Цвет и оформление очень красивое!

    ОтветитьУдалить
  4. Пирожные, тортики и другие вкусности перед глазами. Ваш мятный это чудо! Спасибо, что поделились с нами своим творчеством. "Креативные штучки"

    ОтветитьУдалить
  5. Вкуснатища!!!Красотища!!!Очень удачная палитра и милый декор.Спасибо, что творите вместе с нами. Блог Креативные штучки.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, от всей души сочувствую насчет монитора, надеюсь, эта проблема уже решена...В такой борьбе за качество результат еще ценнее) Благодарю за использование скетча от Киевского Скрапклуба

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, решена, сейчас широкоформатный красивый и большой экран))))

      Удалить