понедельник, 13 января 2014 г.

Моя первая конфетка

Скоро моему блогу ровно год))) Да, да, время быстро бежит. Уже год, как муж ревнует к скрапу(да, вчера признался) и главное было бы к чему ревновать)))) Он же безобидный такой скрап)))) Разве проблема, что бумага и все остальное везде. А из компьютерного стола вещи мужа переехали на балкон(им там удобнее)))), а вместо их стоят мои баночки и т.д.)))) Раньше муж позже ложился спать, а теперь я. 
Зато муж мне помогает, высказывает мнение, какой бантик лучше и т.д.))))) А еще забирает заказы с СЗ и везде ищет мне всякую ерунду для скрапа)))) Приятно до ужаса))) Очень рада, что еще летом в Киеве, муж уговорил купить фен для эмбоссинга(оказался дешевле, чем заказывать в СЗ) Даже не уговорил, а просто сказал бери и все))) Доченька так же увлечена в скрап. Когда делала альбом, то по приклеенным бумажкам доченька стучала ручкой, чтобы лучше держалось.  
Что изменил в вашей жизни скрап????Напишите, интересно))))
Теперь самое главное и самое вкусное - КОНФЕТКА))))

7 листиков ScrapBerrys коллекция "Versailles", 6 листов ScrapBerrys коллекция "For Wedding", чипборд от Wycinanka, деревянные фигурки(елки, олени, бабочки), 5 цветочков на прищепке, высечки Kaisercraft и 6 упак глиттера. 


Линк закроется 05.02.2014г. в 23.59 по Минскому времени. Розыгрыш проведу 06.02.2014))))

Условия конфетки: 
1. Быть читателем моего блога не обязательно, но буду рада, если мои работы вам понравятся)))
2. Конфетные блоги не участвуют.
3. Оставить информацию о конфетке: отдельным сообщением или на панельке, как удобнее. Если будут желающие из контакта, также можете записываться и оставить информацию на своей страничке. Я ко всем зайду в гости))))
4. Записаться в линки и ждать розыгрыша
5. Конфетка для стран СНГ

З.Ы. Если погуляете по моему блогу, то увидите, что я делаю розы из бумаги)))) Если они вам нравятся, то пишите 3 ваших любимых цвета и я попытаюсь попасть в тон и порадовать вас своими розочками. А еще больше буду рада, когда их увижу в ваших работах)))  
Желаю всем удачи!!!!!

34 комментария:

  1. Я первая буду! Вкусная очень конфетка, спасибо за возможность! Люблю я все оттенки фиолетового. Да, кстати я из России....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что мои работы понравились мастерице из России. Я еще вчера заметила вас в числе ПЧ своего блога))) А фиолетовый я тоже люблю. Удачи вам)))

      Удалить
  2. Поздравляю твой бложик с днюхой! Шикарная конфетка!!! ну ты щедрая, мать! )) Розочки твои - это что-то!!! Мне, если что, розовые, белые, бежевые подойдут )) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, спасибо)))) Вика, хорошо, что конфетка нравится, а то я волновалась, ведь первый раз собираю)))) Удачи тебе)))

      Удалить
  3. Надеюсь удастся записаться на мою первую конфетку.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, и я запишусь :) Спасибо за шанс! Конфетка клёвая! Подкупила бумажка )))))) Картинка на панельке сбоку!

    ОтветитьУдалить
  5. И я хочу вкуснющую конфетищу!!!!Только понятия не имею как тут ее заработать(((((Буду звонить и опять доставать,что да как))))Держись мать!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, забавно, мы с тобой в один день блог создали!))

      Удалить
    2. Таня, не бойся, ты еще меня не достала)))) Удачи тебе)))

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, спасибо. чудесная милая конфетка)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, не забывайте писать свои любимые цвета для цветочков)))

    ОтветитьУдалить
  9. не, не забываем)))) мне пожалуйста 1 кг пастельных тонов=))

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа,поздравляю с годовасием!Творческих успехов и гору вдохновения!Мои меня тоже к скрапу ревнуют,стараюсь все делать,когда никого нет.Очень уж трудоемкое это занятие)))Розочки шикарные,а цвета все люблю,зависит от работы)))Спасибо за угощение,записалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и за цветы и за пожелания)))) Я тоже скраплю, когда дочка спит или уже ночь, но муж идет спать и я с ним должна. А то ему скучно спать))) Вот и ревность еще больше))) Удачи)))

      Удалить
  11. Поздравляю!!! Наташа, розочки у тебя обалденные!!! Если бы ты не сказала, что делаешь их сама, то даже не подумала бы!!! С удовольствием приму участие в розыгрыше. Пока только мечтаю заняться скрапом (боюсь... вдруг не получится), но с удовольствием разглядываю работы скрап-мастериц (вдохновляюсь...)
    Так классно, что твои близкие так тебя поддерживают в твоем творчестве, они у тебя просто молодцы!!!
    Ааа... любимые цвета - все!!!! Но в последнее время салатовый, оранжевый, фиолетовый в нежных тонах :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за поздравления))) Надо попробовать, чтобы узнать)))) Мне мои работы спустя некоторое время не нравятся, поэтому надо пробовать новое и экспериментировать.

      Удалить
  12. Поздравляю!!!! Конфетка чудесная! Мои любимые цвета белый, розовый, красный http://irishas007.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа записалась)) что-то наверное меня, кто-то или что-то отвлекло)) да конфетка шикарная!! А цветочки нравятся фиолетовые, сирень, нежно-розовые, а вообще под настроение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) розочки у тебя классные получаются, ждем по ним МК )))

      Удалить
    2. ой, за смущали)))) МК по розочкам нашла в нете, но как говорится, все надо под себя переделать. Ведь как не бывает двух одинаковых работ(не схожих, а одинаковых), так и не возможно повторить по МК. Для меня это направление, куда и как двигаться. Своего рода подсказка))) Про МК - интересно, уже сама думала. Если в ДК попаду, то точно будет повод сделать МК.

      Удалить
  14. ооо наконец-то напишу - уже не раз пыталась записаться - у меня блог гючит, еле впихнула на панельку картиночку*) спасибо тебе за такую возможность, а розочек у меня нет ни каких: люблю жёлтый, розовые, красные...

    ОтветитьУдалить
  15. Вкусная конфетка! Записываюсь))) Розочки замечательные, полагаюсь на ваш вкус))

    ОтветитьУдалить
  16. Розочки красивые )
    Мне больше нравятся пастельные тона и шоколадный цвет )

    ОтветитьУдалить