понедельник, 10 марта 2014 г.

Первые весенние бабочки....

Как здорово, что наступила весна)))) Погода замечательная, снега нет, а значит, мы скоро будем строится)))) Да, да, у нас уже документы на участок на руках!!!!! И теперь мы все свободное время проводим в выборе проекта))) Ой, как это сложно, а главное интересно))) Хотя забирает очень много времени и сил, но скрап не оставляю. Все время что-то делаю. У меня уже накопилось 3 открытки в 8 марта, которые я еще не показала.
Пока моя красотка спит покажу первую, а потом постараюсь еще показать)))
Открытку делала сперва просто так  к 8 марта, а когда уже почти все сделала, решила, что муж подарит свекрови))) Так как предыдущую я послала маме, она мне больше всего нравится пока.  Почему пока, так как каждая открытка мне нравится 1-2 дня, потом мне не нравится вовсе. Это у все так или только у меня(((( 
И сама открытка с первыми бабочками))) Много фото)))

 


Капельки росы

Вот такая спинка.
Порхание бабочки .... Она из тонкой бумаги, по плотности как калька, может чуток еще тоньше. Поэтому кажется воздушной и легкой)))


Розы и цветочки вишни  самодельные. Бумага Prima, какая она красивая, я просто балдею от ее)))) Я ее приглушила чуток белой краской, мне хотелось еще более спокойного тона. В итоге получилось очень спокойная открытка. И вот именно такие работы тяжело фоткать. Для фото нет яркости и резкой контрастности.  Хотя такой стиль мне очень нравится)))
Делала по красивому скетчу
 Поучаствую в задании "Моя весна"   с элементами баннера( цветы, листья книги)
А еще в арт-классе "Цветы" от блога Простые радости
Вот опубликовывать успела, моя доченька только проснулась. Теперь мы пойдем гулять на улице, погода там просто класс))) Жду ваших комментариев и замечаний)))


10 комментариев:

  1. хорошая открытка))) замечаний нет и не может быть - ты молодец! Старайся)))
    не знаю я не знакома с таким чувством. как потом работа мне не нравится*)))) во написала))) мне всё нравится, даже потом, но хочется переделать что-то всегда. Но, я учусь любить своё время*))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя. Может не правильно выразилась: они не полностью не нравятся, а элементы, которые хочется переделать. Ой, а иногда очень много хочется переделать)))

      Удалить
  2. Цветы как будто выглядывают из сочной травки! Про то что нравится недолго: это отличный стимул совершенствоваться! У меня раньше тоже такое было, а теперь наоборот с трудом расстаюсь с открыточками.
    Поздравляю с документами на участок! За весну-лето-осень можно многое сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, спасибо. Алина, многое можно сделать, но с проектом уже сложно становится. Мы уже смотрим на двухэтажные дома с того сайта, что ты дала))))

      Удалить
  3. такая нежная...
    очень красиво!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, желаю удачного и легкого строительства! это ж чудесно, вы дом будете строить или дачу? В любом случае здорово :)
    Открыта свежая и весенняя, цветы красивые, и сизаль так воздушно смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо)))) Очень приятно читать от вас похвалу)))

      Будем строить дом и уже с проектом почти определились)))) А еще больше рада, что у меня будет уголок для скрапа

      Удалить
    2. Свой уголок - это мечта всех скраперов)
      И, кстати, спасибо, что встречаешь весну с Киевским скрапклубом!

      Удалить
    3. Уголок - это да)))) Ой, приятно, что Вы еще раз посетили мой блог)))) Спасибо за красивое задание))))

      Удалить