суббота, 7 июня 2014 г.

Летний монохром...

ЧБ "Совы-Искусницы" вышло новое задание "Мой летний монохром". Ооооо для меня лето - это солнце, море и песок. Так хочется опять погулять по берегу моря. Надеюсь мои желания осуществятся и в этом году, и мы опять всей семьей поедем на море. Юле так нравилось море, ее просто не вытянуть было из воды)))) Поэтому мой монохром голубой))))) А что для вас лето???
По данному заданию у меня появилась открытка для одной замечательной девушки. Представляете, в детстве у бабушки я всегда общалась с одной девочкой. потом мы выросли, пошла учеба и т.д. И больше  мы не общались, но недавно она нашла меня в контакте))))) Как здорово находить друзей)))) И вот открытка именно для нее на День рождение, а еще кулинарный блокнотик, но его покажу позже. пусть сперва посылка с подарком дойдет до своего адресата))) 

 Розы правильно, правильно - самодельные)))) А вы рильеф розы??? очень хотелось показать ее во всей красоте))) Кстати, я подумала может сделать мк по моим розочкам))))

 Спинка: бабочка из кальки - очень воздушная. И стразы яркие - мммм, я в них влюбилась. Точно хочу больше стразов. Эти  мне достались из рукодельного обмена, сперва не представляла как буду использовать. А теперь поняла - хочу еще больше страз))))

Открытка по скетчу  "Храни воспоминания"
И в последний вагон  задания "Крестики-Нолики" от блога Скрап Пуговка.
У меня рафия и сизаль))), бусины и цветы)))
А еще хочу поделится((( Я вот завтра собиралась к родителям ехать на недельку -две. Но муж в больницу попал опять. Ему 3 недельки тому назад вырезали аппендицит, все было хорошо. Но сегодня заболел сильно живот - оказалось собрался гной по шву((( Опять мы с доченькой одни дома((( 

6 комментариев:

  1. Открытка супер! Мне так нравится эта нежность в сочетание природными элементами! Замечательно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, не видела ты сколько я ее переделывала. Два раза все полностью отрывала и полность заменяла другими элементами. Со мной первый раз так))) обычно все переложу 100 и уже наклеила и на всегда, а тут по утру результата не нравится: вечером отрываю и заново)))) Зато сейчас мне все устраивает)))

      Удалить
  2. Чудесно... нежно... и так по-летнему... Тоже грежу о морях-океанах!
    И МК по розочкам, дЫа!!! Обязательно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элена, море , как я на море хочу)))) А МК обязательно напишу))))

      Удалить
  3. Прелесть какая! Спасибо большое, что вдохновились нашим заданием!!! СкрапПуговка

    ОтветитьУдалить