среда, 30 ноября 2016 г.

December daily 2016

Всем приветики!!!
Я - fancy и сегодня покажу свой декабрьский дневник)))

Это мой первый декабрьский дневник, поэтому решила сделать - минимум декора и много листов разного формата. Размер дневничка 21 на 15 см. А листов МНОГОООО!!!
По мере заполнения, я буду добавлять декор.





Для дневничка использовала микс различной бумаги: скрапбумага, калька, пленка, крафткартон, листы черного картона и даже есть листочки пленки.


Лист пленки, на который можно так же вклеить фото или какие-нибудь нужные вещички прикрепить скрепками


В последних числах ноября - я составлю список дел на декабрь, чтобы ничего не забыть. Это и украшение дома, подготовка подарков, поход на шествие Дедушек Морозов и утренник и многое другое)))


На листах черного картона буду делать коллаж из маленьких фотографий и подписывать белой гелиевой ручкой


Каждый день декабря пронумеровала


В крафтконветре сохраним письмо Дедушке Морозу


На листы крафтбумаги добавила брызги - они придают снежность листочкам и очень мило смотрятся)) Кстати, брызги на крафтбумаги акриловой краской почти не видны, а четкие и красивые они с помощью грунта. Грунт надо разводить небольшим количеством воды.




Небольшие разделители из скрапбумаги. Сперва хотела разместить место для фото или уголки, но в процессе передумала))) Планирую много фотографий, поэтому все буду клеить по ходу заполнения)) А так как дневник первый, то можно сказать  - экспериментальный)))


Вот такой дневник получился у меня))) Осталось дождаться декабря и начать заполнять. А вы уже сделали свой???
Всем приятного вдохновения!!!
Материалы:
 скрапбумага, крафт, калька, пленка, скрапбумага Pinkfiresh, высечки различных производителей, ленты, синтепон, ягоды на веточке, лента с помпонами, шнур двухцветный, деревянный чипборд, дотс, вырубка, деревянная прищепка, полимерная снежинка, вязанное полотно, грунт для бризг

Комментариев нет:

Отправить комментарий