четверг, 11 мая 2017 г.

Сиреневое настроение ....

Всем привет!!!
Сегодня хочу сказать про инстраграм, про фото и т.д.
Давно задалась целью сделать в инстаграмме стильный аккаунт)) Типо нужен контент и т.д. Испробовала и настройки разные, и фильтры. Даже отдельный аккаунт создала, где эксперименты проводила)) И очень холодные фотки делала, но все не то)) Хоть и люблю холодные оттенки, но видно я от них устала) Устала гнаться и придумывать,что не связано со мной) типо крутых фотофонов для сьемки и т.д. В итоге уже третью работу делаю просто в споем стиле, со своим декором))) И пусть виднеется фотофон, но все равно в качестве декора использую ткань, натуральные материалы и т.д. Возвращаю себя)) так сказать))) 
Даже фотки поняла, что нужны теплые, теплых оттенков)) Жду солнечного света и мягкого света))
Пока покажу всего одну работу, но 2 следующие на подходе) 
Кажется мелочь, но я действительно рада, что за время этих глупых колебаний, поисков контента, я не закпнула и не забыла, что мне нравится. И что надо быть самим собой, любить творчество таким какое оно у меня, стремиться к совершенству, а не гнаться за контентом, который совсем не близок до духу)
Фух , выдохнула)))
А сейчас покажу свадебный конвертик, он получился такой нежняшка - ммм, вот как я люблю))) элементы рустика и невесомости))






    

Карточка для пожеланий 


2 комментария:

  1. Наташа! Какой красивый конверт! Как сегодняшняя весна: нежно-снежный и воздушно-зефирный, с "элементами рустика и невесомости"! И фотографии... глаз не отвести!

    ОтветитьУдалить