суббота, 9 ноября 2013 г.

Шебби для мамы....

Делала открытку для мамы на День рождения. Очень хотелось сделать нежной и воздушной - шибби то, что надо. Блог "Простые радости" предлагает замечательный бонусный скетч 


Присоединяйтесь к заданию, кроме бонусного скетча есть и основной не менее менее интересный. 
Розы на открытку делала сама и первый бутон попробовала сделать. Очень хорошенький получился. Мне нравится, а вам?)))) Он маленький, нежный и крутить его не сложно)))) Одна роза в данной композиции не самодельная, она самая маленькая - справа.  Бумага на самом деле очень яркая была, но я ее хорошенько приглушила акриловой краской. И все остальное чуток затонировала краской. Думаю получилось не плохо))))) Самой нравится очень, надеюсь и вам  понравится))))
  И сама открытка




Ровно год тому назад я делала маме на День рождение открытку, с этого и начался скрап))) Хотя первую можно назвать аппликацией, а не скрапработой)))) Фотографировала вчера, так как тогда еще не думала, что затянет )))) Блог создала уже позже, когда поняла, что уже затянуло)))) На ДР блога думаю разыграть конфетку)))
 Буду рада комментарием и кому какая открытка больше нравится - хи-хи))))
Поучаствую в конкурсе от "Совы искусницы" 



10 комментариев:

  1. ух ты!! вот это виден рост!))) ты даже показала свою первую работу)))) спасибо)))
    а открыточка твоя чудесная! и цвет, и рваные края... шебби и есть)) а цветочки какие классные, я даже сперва и не подумала, что самодельные, пока не прочитала)) очень здорово!
    и спасибо от Совы-Искусницы!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, очень приятно)))) Первую работу мама сохранила, поэтому для того чтобы увидеть рост, надо все выложить)))) Помню, когда год назад сделала, то сестра говорила, что очень красиво. Сейчас она другого мнения))))

      Удалить
  2. Наташка, поздравляю с творческим преображением!!! открыточка хорошенькая, ну и оооочень мне нравятся твои цветочки, наследующей скрап-втрече с тебя МК по ним;) малышке привет и НЕ БОЛЕТЬ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне самой цветы нравятся)))) Я не против показать, как делаю цветочки)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. спасибо, очень приятно)))) Надеюсь не подведу в качестве ПД)))

      Удалить
    2. не подведёшь!!! ведь ты ответственная, креативная и трудолюбивая - это не мало важно!!!

      Удалить
    3. спасибо, за смущала очень))) Теперь точно надо не подвести, раз такое мнение)))

      Удалить
  4. Ах, какая сиреневая нежность! Спасибо что показали ее в ОСК

    ОтветитьУдалить