воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Открытка-лифтинг или первая подготовка к празднику

У нас нет снега, но к Новому году уже пора готовится))) Так хочется снега(((
Вчера мы с доченькой украсили окно с помощью трафаретов. Их заранее скачала с нета и вырезала. Красили пастой, мне понравилось : красить быстро и аккуратно. А вот как буду мыть -  это другой вопрос. Но главное, что сейчас так красиво. Очень нравится домик с дымом. Пока трафареты ждали своего часа, Юля их рассматривала и на оленя сказала - собака. Долго переубеждала, что это не собака, надеюсь это так))))
И открытка-лифтинг))))






Сегодня уже писала про звездочки по МК Татьяны. 
Задание от блога "Сова-искусница" - лифтинг новогодней открытки замечательной польской мастерицы Agnieszka. Открытка действительно очень красивая, мне вообще нравится ее работы. Надеюсь у меня получилось))))
А вот сам оригинал


Хочу еще с крафт-бумаги сделать))) Только как видно на картинке, в открытке он очень плотный, а у меня нет(((  Где достать по плотности как пастельная бумага не знаю. Хотя на почте попросила кусок бумаги, в которую они упаковывают посылки. Она светлее, чем у меня есть, но не плотная(((
  

8 комментариев:

  1. Окошко получилось замечательное. Ну подумаешь "собака", олень - это та же собака, ток с рогами да копытами))) Открытка очень красивая, звездочки волшебные. Умничка. Спасибо от "Сов-Искусниц" за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) "Олень - собака с рогами" - это круто)))) За открытку спасибо, самой нравится очень. Задание на самом деле очень классное, думаю еще пару сделать открыток. Вот только альбомчик доделаю на заказ. Я вот свой так и не выложила в блог, все ручки не доходят фотки выложить))))

      Удалить
  2. Обожаю украшенные окна!!! Я в 1 декрете навырезала..ух, теперь каждый год новая новогодняя сказка на окошках))), но у меня из белой бумажки, а вы тут пастой... смотрится наверное круто-главное, чтоб потом отмылась))))))))
    открыточка получилась волшебная, звездочки -отпадные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, окна я тоже люблю, но украшаю первый раз)))) Да на улице здорово смотрится, но главное моей крошке нравится))) А красила пастой зубной, поэтому отмоется))) Мне даже больше понравилось, чем бумага, так как текстура шершавая и Юля может спокойно трогать руками))) И время у тебя еще есть, чтобы украсить окно. Я вот еще венок хочу на дверь, надеюсь успею к рождеству католическому. Если нет, то сделаю в следующем году)))

      Удалить
  3. А я ещё никогда окна так не украшала))))Очень красиво! А окрытка очень просто ШИК!!!! :) С Новым 2014 годом Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. попробуйте, все красиво. Правда мыть придется))))

      Удалить
  4. Наташ, очень интересная интерпретация открытки Агнешки! В здезды я влюбилась)))) Спасибо от Сов-Искусниц!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька, мне приятно. Самой нравятся звездочки очень)))

      Удалить