суббота, 1 ноября 2014 г.

Мой должок по Creative Blog Hop ...

Ой, да не спится!!!! 
Вспомнила, что есть должок!!! девочки, у меня реально времени не много вовсе))) а ведь я только вышла на 0,5 ставки на работу, уже с 12 ноября буду работать целый день - что же это будет))) Ах, думаю справлюсь)))))) и не такое проходили))) 
А теперь о ....
Эстафету мне передала Анюта , замечательная девушка, которая творит красивые, нежные работы!!!
И так с чего начать)))


Я из тихого городка Ошмяны))) После учебы осталась в Гродно, потом вышла замуж и ... появилась чудесная доченька Юля)))) крошечка, которую я очень люблю))) Часто задумываюсь, что каждый ребенок - это частичка женщины. Ведь это именно моя кровиночка, ведь от мужщины только гены,  а в женщине этот комочек растет и ..... Ой, дальше обо мне ...
По образованию я преподаватель математики и информатики, а еще я - бухгалтер))) да, да, у меня два высших образований... И работаю я по двум образованиям сразу))) да, такое бывает)))) 
Но кроме семьи, работы у меня есть хобби... Раньше кроме чтения, у меня больше увлечений не было... 
А теперь мое хобби  - скрап)))
О скрапе узнала в 2012 году)))) Первую работу делала для мамы, она до сих пор хранит ее)))
А потом была первая закупка, куча не нужных материалов...
И так все закрутилось и понеслось))) Теперь без скрапа не представляю свою жизнь)))

Над чем я сейчас работаю?
Готовлюсь к День рождению доченьки. Хочу сдать именно для ее праздник))) Украсить дом, подготовить бомбонерки в сад и т.д. 
Делаю акварельный минник и в задумках несколько страничек, а еще много чего, но времени не много как всегда))))

Чем мои работы лучше других? Как я могу описать свой стиль?
ООО, сложный вопрос))) Я могу просто сказать, они другие ... для меня они самые лучшие 15 мин))) потом начинается, а тут хочу переделать, тут хочу заменить))) Да,у меня еще так бывает))) вроде сделала, но через ночь, я уже хочу что-то изменить))) Поэтому, я сперва все разложу, потом похожу-погуляю. Затем с новыми силами, что-то меняю и все начинаю склеивать))) Тогда точно ничего не захочется менять)))) 
Раньше мне казалось, что у меня есть стиль, но сейчас я его просто не вижу(((( Мне кажется все работы разные. Да, я могу копировать себя, дублировать похожие, но в основном они разные. 
Главное, каждую работу делать с душой, вкладывать в ее капельку тепла, нежности и индивидуальности))) Поэтому, те работы, которые я делаю для определенного человека мне больше всего нравятся




 Почему я это делаю???
Тут все просто, я получаю от этого удовольствие ..... Я расслабляюсь, мне приятно любоваться результатом, а еще больше получаю удовольствие, когда мои работы нравятся другим. И это не важно: меня выбирают в топ или просто окружающие говорят, что это красиво)))

Что меня вдохновляет??
Меня вдохновляют красивые картинки - я ими могу долго любоваться))) Я их все сохраняю, но почти нигде не использую))) А еще мой вдохновитель -  доченька, иногда именно, когда играю с ней, у меня рождается новая идея)))  Да, у меня действительно мало работ о Юле, но я хочу исправится...  
Особенно мне нравится, когда Юля видит мои открытки. 
- О, мама, ты сделала еще открытку))) 
- Да, доченька, тебе нравится???
 - Даааа, красивая!!!
Я всегда обнимаю ее в этот момент и думаю какая она у меня замечательная)))


  
А еще хочу сказать отдельное слово о своем муже)))) нет, нет, он не мой вдохновитель))) он просто помощник, человек, которому нравились даже мои первые работы)))))) А еще именно благодаря ему у меня есть фен для эмбоссинга))) Я ведь даже не собиралась его покупать, когда заходила в скрап магазинчик в Киеве))) Муж сказал, надо, значит покупаем. А еще купила кучу бумаги, которую даже не использовала в работах)))) В общем, ехала я тогда из Киева в Беларусь довольная-довольная)))
И хоть он и жалуется, что бумажки везде, и что я позже ложусь спать, чем он, но все равно  очень рад, когда я делаю что-то для его родителей, друзей и т.д.))) А еще больше гордится мной, когда меня хвалят)))

А теперь хочу передать эстафету 3-м замечательным девушкам)))
1. Natalia Rita, Наташа - интересная девушка, которая творит превосходные работы))) Ее тильдами можно любоваться долго, а какие задумки на конкурс Дебют года. Зайдите к ней в гости и непременно полюбуйтесь 

2.  Еще одной замечательной скрап мастерице Nastene. Странички Насти всегда завораживают, они интересны композицией, деталями и передают все эмоции, с которыми они созданы. А еще у ее есть рыжий кот - милаха))))
3. И еще одним замечательным человечком будет Юля, Южик. Именно она позвала меня в ДК блога Скрапим на радость. И как хозяйка данного блога, создает там теплую и душевную атмосферу, в которой хочется творить и вдохновлять))) А теперь любуемся прекрасными  ее работами 
Ой, сколько времени писала пост)))) Уже почти 3 часа ночи, я спать, а вам хороших выходных!!! Забегайте в гости и пишите комментарии!!! всегда приятно читать ваши слова)))
А так же ждем ответных постов от девушек)))


4 комментария:

  1. вот уважаю людей с математическим складом ума! очень полезно в нашем мире разбираться в цифах и числах!.. а еще, я даже не догадывалась, что твою дочушку Юлей зовут, чего-то так радостно на душе стало, когда это прочитала)) ...А еще так приятно, что упомянула меня))) Спасиииибо!)

    ОтветитьУдалить
  2. как интересно о тебе почитать... приятно познакомится.
    О фене я теперь мечтаю... вот чтоб мне так мой сказал, раз надо значит покупаем))))))))) работы хорошие, старайся, вдохновляйся!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что поддержала эту эстафету! Было интересно почитать! Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Очень интересно было почитать.

    ОтветитьУдалить